папа мама и Саша ходили в лес за грибами. папа нашел 9 грибов , мама на 3 гриба больше, чем папа а

Саша на 4 меньше чем мама. Сколько грибов нашел Саша?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ланчези Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9+3=12 грибов нашла мама

1214=8 грибов нашёл Саша

Отвечает Александрова Юлия.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

9+3=12 (грибов) - нашла мама

12-4=8 (грибов) - нашел Саша

Ответ: 8 грибов.