Вычисли 10+4. 18-8. 12-2. 10+6. 10+30. 40-20.


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмаханов Султан.
10+4=14
18-8=10
12-2=10
10+6=16
10+30=40
40-20=20
Отвечает Губич Никита.
14, 10, 10, 16, 40, 20 или что-то другое надо?????!?!