Определите старший разряд суммы разности произведения и частного чисел 27640 и 7528


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.
27640+7528=35168 - 3 десятка тысяч
27640-7528=20112 - 2 десятка тысяч
27640*7528=208073920 - 2 сотни миллионов
27640/7528=3,671 - 3 единицы