(40-30)·5 решать эффективным методом


Ответы на вопрос

Отвечает Сачук Настя.
Если я не ошибаюсь, то так:
(40 - 30)  \times 5 = 40 \times 5 - 30 \times 5 = 50
Отвечает Гречуха Илья.

Ответ:

(40-30)*5=40*5-30*5=50