Произведение неизвестного числа и 60 равно сумме 6 907 и 43 493


Ответы на вопрос

Отвечает Filippova Arina.
х*60=6 907+43 493                                                                                              х*60=50 400                                                                                                      х=50 400:60                                                                                                           х=840                                                                                                          840*60=6 907+43 493                                                                                             50 400=50 400