X:64=2000-19помогите пожалуйста очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Кнутова Ирина.
Х:64=2000-19
х:64=1981
х=1981*64
х=126784
Отвечает Дым Макс.
X/64=1981
x=1981*64
x=126784