Сократите дроби 17/68 . 27/63 0.625 объесните пожайлуста о срвните дроби 38/57 и 8/12


Ответы на вопрос

Отвечает Бурахович Анастасия.

17/68 не слкоащается

27/63=3/7

0,625=625/1000=5/8

38/57=8/12=2/3