18 л морса разлили в 6 банок поровну.Сколько надо таких банок для 24 л морса?


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Татьяна.
1) 18/6 =3 (л) - вместимость одной банки
2)24/3=8 (б) 
Ответ: для 24 литров морса понадобится 8 банок
Отвечает Шаханова Аяулым.
18/6=3 (л.) - в каждую банку
24/3=8 (б.)
Ответ: 8 банок