Мороженое содержит 7 частей воды,2 части молочного жира и 2 части сахара (по массе).Сколько

потребуется молочного жира на приготовления 5,83 кг мороженого

Ответы на вопрос

Отвечает Коротаев Гоша.

2+2 = 4

7 * 4 = 28

28*5,83 = 163,42

Ответ : 163,42