В первый день магазин продал 3/5 т овощей а во второй день на 1/10 т меньше.сколько овощей продал

магазин за 2 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Ehmedov Amin.

1).3/5 - 1/10=5/10 сокращаем на 5 = 1/2
2).1/2 + 3/5=11/10 или 1,1