составьте числовое выражение и вычислите его значение: сумму чисел 253 и 167 умножить на разность

числа 30 и частного чисел 420 и 70

Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Влад.
253+167)*(30-(420:70)=420*(30-6)=10080