Решите пример по действиям 12700*52-(62+54:3)*5 (Дам 98 Баллов)


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Даша.

Ответ:

660000

Пошаговое объяснение:

1) 54:3=18

2) 62+18=80

3) 12700*52=660400

4) 80*5=400

5)660400-400=660000

Отвечает Савельева Елена.

54÷3=18

62+18=80

12700×52= 660400

660400-80=660320

660320×5=3301600