Найди длину пути пройденного за 21 часа со скоростью длиной в таблицу скоростью 124 километров час,

181 км, 248 км в час, 1210 км в час, у километров час решить задачей с

Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.
1) 124*21=2 604 км/ч
2) 181*21=3 801 км/ч
3) 248*21=5208 км/ч
4) 1210*21=25 410 км/ч