Составь и запиши выражения и найди их значения к сумме чисел 120 и 50 прибавь 100


Ответы на вопрос

Отвечает Унанян Егор.

(120+50) +100=170+100=270

Отвечает Короленко Валерия.

(120+50)+100=170+100=270