Выполните приведение подобных слагаемых :-8у+7х+6у+7х ; -6а+5а-х+4; 23х-23+4а+4х


Ответы на вопрос

Отвечает Йылмаз Дениз.

-8y+7x+6y+7x=-8y+6y+7x+7x=-2y+14x

-6a+5a-x+4=-1a-x+4

23x-23+4a+4x=23x+4x-23+4a=27x-23+4a