Краткую запись В школьном саду посадили 30 яблонь, 10 слив и несколько вишен, если всего было

посажено 48 деревьев? 60 деревьев ? пожалуйста скажите, если можно побыстрее!!! заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Милана.
30-10+48=20+40+8=68 интересно