За 5 ч велосипедист проехал 70км. За какое время он проедет 140 км при той же скорости


Ответы на вопрос

Отвечает Билиба Кирилл.

1) 70:5=14 км/ч - скорость

2) 140:14=10 ч


Отвечает Петросян Изабелла.
70:5=14(км/ч)
140÷14=10(ч)