(45:х-1)*8=64 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Мавлиханов Радмир.
45:x-1=64:8
45:x-1=8
45:x=8+1
45:x=9
x=45:9
x=5
Отвечает Хохрина Диана.
45:х-1= 64:8
45:х-1=8
45:х= 8+1
45:х=9
х=45:9
х=5