Найдите НОД (9;10) Дам 12 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кошкина Катерина.
Делители 9 1.3.9
делители 10. 1.2.5.10
общие делители 9 и 10 - 1
Отвечает Иванова Ксения.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

У 9=3*3 и 10=2*5

НОД(9,10)=1