Выразите числа 4\29 и 2(Целых)6\31 в виде приближенного значения десятичной дроби до сотых.


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожникова Александра.

4/29= = 0,13793...=0,14

2 6/31=68/31=2,19354....=2,19