Памагити позязя У василия была 65 конфет, у Геннадия на 948 конфет больше сколько всего у них

конфет?

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Виктория.

1) 65+948=1013(к)-у Геннадия

2)1013+65=1078(к)- Всего

Ответ: 1078 конфет