в коробку длина которой 12 дм ширина 16 см в 3 слоя поместили кубики. сколько кубиков поместилось в

коробку если длина ребра стороны одного кубика 8 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Максим.

1) 12дм= 120(см)

2) 120*16:8= 240(к)

Ответ: 240 кубиков поместилось в коробку.