60 1/3 - 59 2/3 = 1 1\3 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Дудь Андрей.
60 1/3 - 59 2/3 = 59 4/3 - 59 2/3 = 2/3
Ответ 2/3
Отвечает Люшаков Дима.
601/3-592/3=11/3
601/3-592/3-11/3=-2/3
вроде так