В наборе было 20 пуговиц. Швея пришила на 3 рубашки по 6 пуговиц. Сколько пуговиц осталось? решение


Ответы на вопрос

Отвечает Узакбай Динара.
3*6=18пуговец швея потратила на рубашку

20-18=2пуговиц осталось
ответ:2пуговицы
Отвечает Ким Наина.
3 * 6 = 18 пуговиц пришила швея
20 - 18 = 2 пуговица  осталось
Ответ 2 пуговицы