Есть куб. За даними таблици 31 найти неизвестные величини. Ребро куба|4см| |3см| |6см| | Сума

довжин ребер| |48м| |60дм| |120м| Сума площ граней куба| | | | | | |

Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Алевтина.
A=4см  12a=12*4=48(см)  6a2=6*4 в степени 2=6*4в степени16*4=96(см2);          a=48/12=4 (м)   6a2=6*4 в степени 2=6*16=96(м)