длина прямоугольника в 5 раз больше его ширины.чему равна площадь данного прямоуглльника. , если

его ширина на 8 см меньше длинны

Ответы на вопрос

Отвечает Жанаев Диас.
Условие некорректно написано,проверьте правильность напечатанного

Отвечает Половий Сергей.

1)8×5=40(см)-длина
2)40-8=32(см)-ширина
3)40×32=1280(см)-площадь