Найдите значения произведения всех нечётных чисел от 1) от 3 до 92) от -11 до -7


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадеева Ксения.
1) 3*1=3; 3*2=6; 3*3=9; 3*4=12; 3*5=15; 3*6=18; 3*7=21; 3*8=24; 3*9=27;
4*1=4 и т.д.