Помогите решить 27*3-(12+56:4)-28:4 и попарядку


Ответы на вопрос

Отвечает Чижевич Ксения.
1) 56:4 = 14
2) 12 + 14 = 26
3) 27*3 = 81
4) 28:4  =  7
5) 81 - 26 = 55
6) 55 - 7 = 48
Ответ 48