(1/6)^2х-12=36(с объяснением,пожалуйста)))


Ответы на вопрос

Отвечает Губина Варвара.
(1/6)*2x-12=36
x/3-12=36
x/3=48
x=48*3
x=144
А какое может быть вообще объяснение? Задание 2-ого класса.