Решите пожалуйста уравнением!! Ученики за 3 дня собрали 1350 кг яблок. Сколько кг яблок собрали

бы ученики за 7 дней, если бы каждый день они собирали одинаковое количество яблок?

Ответы на вопрос

Отвечает Данияр Дариға.

Пошаговое объяснение:

3*x=1350

7x=y           - система

x=1350/3=450

y = 7*450=3150


Отвечает Болукова Полина.

Ответ:

1) 1350:3=450(кг)-собирали в один день  

2) 450*7=3150(кг)-собрали за 7 дней

Пошаговое объяснение: