X:3=7000-2986 уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Коронов Максим.
X:3=7000-2986
х÷3=4014
х=4014×3
х=12042
Отвечает Жакыпжанов Азамат.

х:3=4014

х=4014х3

х=12042