Представьте в виде дроби выражение m/n+3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Ерошин Аркадий.
 \frac{m}{n}+ \frac{3}{5}  = \frac{5m}{5n}+ \frac{3n}{5n}= \frac{5m+3n}{5n}