С двух участков собрали 1400кг картофеля. Площадь одного участка равна 100м2, площадь другого -

250м2. Сколько картофеля собрали с участка имеющего большую площадь, если средняя урожайность на квадратный метр одинакова для обоих участков?

Ответы на вопрос

Отвечает Бурдужа Людочка.
1400=1400

100м+2м=102(м)
250м+2м=252(м)
102+252=354
Ответ:354