Вставь цыфры и проверку сделай ?? :?=8 ост 5 и 4 ? :?=6 ост?


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Мария.
49÷5=8(ост.9) 8×5+9=49

19÷3=6(ост.1) 3×6+1=19