реши задачу,Вычисли и запиши ответ,На ткацкой фабрике за шестидневную рабочую неделю изготовили

48000 м ткани сколько ткани изготовят на этой фабрике за месяц если в месяце 26 рабочих дней а ежедневная производительнось фабрики остаётся постояной

Ответы на вопрос

Отвечает Шабардина Дарья.
48000:6=8000 м изготавливали в день
8000*26=208000 м изготовят за месяц
Отвечает Яковлев Александр.
48000 ÷ 6=8000 (м)- за один день
8000×26=208000 (м)- за месяц