11-х=2 1/3 рушите уравнение 2х-3х-6х=-10 решите уравнение поожалусстаааа


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенков Марат.
11-x = 2 1/3
-x = 2 1/3-11
-x = -8 2/3
x = 8 2/3


2x-3x-6x = -10
-7x = -10
x = 10/7
x = 1 3/7