32 яблока и 28 груш были разложены в 4 раза поровну и поставлена на стол Сколько яблок и сколько

груш положили в каждую вазу?сколько фруктов в каждой вазе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Яна.

Ответ:

в каждой вазе 15 яблок

1)32+28=60

2)60:4

1) ваза 1

2×7+1=15

2) ваза 2

2×7+1=15

3) ваза 3

2×7+1=15

4) ваза 4

2×7+1=15