(-2/3)^3-1 помогите пожалуйста решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Алина.

(-2/3)³-1= -8/27-1= -1 8/27

----------------------------------

(-2*(-2)*(-2))/(3*3*3)= -8/27 - возвели дробь в 3-ю степень

-8/27-1= -1 8/27