Вычислите: 43 17/25-(9 18/25-4 111/125


Ответы на вопрос

Отвечает Isaeva Elizaveta.
43.68-(9.72-4.888)=43.68-4.832=38.848
Ответ:38.848
Отвечает Костина Карина.
1-ое 918:25=36(ост.72)
2-ое 4111:125=32(ост.8)
3-е 36.72-32.8= 3.9
4-ое 4317:25=172.68
5-ое 172.68-3.9= 168.78
вродибы так,но всё равно перестрахуйтесь!!!