у мальчика было 25 листов синяй и 14 листов зеленой 7 листов он изросходовал он на уроке сколько

листов бумаги осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Чувикова Алёна.
(25+14)-7=32
Ответ 32 листа бумаги .
Отвечает Штерн Амина.
Синяя- 25 л.
зелёная - 14 л.
израсходовал-7 л.
осталось -?
1)25+14=39(л)-всего
2)39-7=32(л)-осталось
ответ: осталось 32 листа