СРОЧНО 30 БАЛОВ. СРОЧНООООООООООО



Ответы на вопрос

Отвечает Баландин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

второе число х

первое 0,35х

третье 0,8х

0,8х-0,35х=18

0,45х=18

х=18/0,45=40 второе число

0,35х= 0,35*40=14 первое число

Ответ первое число 14