(6x-8)/(4x+3)<0 помогите пж буду очень благодарен


Ответы на вопрос

Отвечает Лакеева Соня.

(6x-8)/(4x+3) <0 1)6x-8=0; 6x=8; x=4/3 2)4x+3=0; 4x=-3; x=-3/4 ______+______(-3/4)_____-_____(4/3)_____+_____