Помогите пожалуйста решить задачу !        Швейная мастерская

изготавливает 15 штор за 2 часа. Сколько штор сможет изготовить мастерская за 8 часов ?

Ответы на вопрос

Отвечает Жаманкулова Махаббат.
1)8:2=4(Раза.)-надо взять это время



2)15*4=60(ш.)


Ответ:За 8 часов изготовят 60 штор.
Отвечает Подойникова Екатерина.
1)8-2=6(ч.)
2)15*6=90(ш.)