Алёна купила булачку за 6 рублей и чай за 3 рубля В кассу она дала 10 рублей Сколько сдачи получить

Алёна

Ответы на вопрос

Отвечает Τретьяков Артем.

1) 6+3=9 (р)всего потратила Алёна.

2) 10-9=1 (р) сдача Алёны.

Ответ: 1 рубль должна получить Алёна.

Краткая запись: Купила-бул. за 6 р. и ч. за 3 р.

Дала: 10р.

Сдача-?