Помогите решить 8 - 3 6/11 - 1 9/11


Ответы на вопрос

Отвечает Амирханов Руслан.
8-3 6/11- 1 9/11 = 88/11-39/11-20/11 = 29/11 =2 7/11
Отвечает Фадеев Макс.
1)8-3 6/11=8/1-39/11=88/11-39/11=49/11=4 5/11
2)4 5/11-1 9/11=49/11-20/11=29/11=2 7/11