8 км 136 м * 6 - 7 м 75 см + 6 дм 7 мм * 58 перевести в дециметры


Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Олжас.
1)8136*6=48816(м)=488160(дм)
2)775см=77,5(дм)
3)607*58=35206(мм)=352,06(дм)
4)488160-77,5+352,06=488434,56дм
Отвечает Синицина Елизавета.
8136м*7,77м*18+0,607м*58=48816м-139,5м+35,206м=487,06м=48км711м7дм6мм