Выполни вычисление:36+29,(24-6)-3,86-38,15+42:6​


Ответы на вопрос

Отвечает Косовицкий Никита.

Ответ:36+29=65

(24-6)-3=15

86-38=48

15+42:6=22

Пошаговое объяснение: