А÷23+56=60 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Анастасия.
А/23 = 4
а = 23*4
а= 92
Отвечает Домиран Яна.
А÷23=60-56
а÷23=4
а=4×23
а=92
Ответ:92