Найти корень уровнения7539+х=2456×4


Ответы на вопрос

Отвечает Шустрова Оля.
7539+х=2456×4
7539+х=9824
Х=9824-7539
Х=2285
________________
7539+2285=9824
9824=9824
Отвечает Сорокин Егор.
7539+х=2456*4
х=2456*4-7539
х=9824-7539
х=2285
____________
Ответ:2285