6 срочняк решите пожалуйста по действиям 6 класс



Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Карина.

Это равно 4*(8,4-12,6x)/3=12-6,4=5,6
4*(8,4-12,6x)=5,6*3=16,8
8,4-12,6x=16,8/4=4,2
12,6x=8,4-4,2=4,2
x=4,2/12,6=1/3